sotetsu
バス時刻表
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:30
分発
綾43[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
綾瀬市役所
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
城山公園
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
瀬端橋
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
小園団地入口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
東国分
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
海老名駅