sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
15:14
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
15じ14分はつ
15:14発
15じ14ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
東国分
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
日立相模前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
早川中央第1
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
早川中央第2
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
早川中央第3