sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
20:20
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
20じ20分はつ
20:20発
20じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
東国分
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
日立相模前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
早川中央第1
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
早川中央第2
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
早川中央第3