sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
19:50
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東国分
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
早川中央第1
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
早川中央第2
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
早川中央第3