sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
13:45
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
東国分
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
早川中央第1
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
早川中央第2
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
早川中央第3