sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
14:43
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
14じ43分はつ
14:43発
14じ43ふん発
海老名駅
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中央一丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
東国分
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
日立相模前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
早川中央第1
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
早川中央第2
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
早川中央第3