sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
15:50
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東国分
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
早川中央第1
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
早川中央第2
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
早川中央第3