sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
16:23
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
16じ23分はつ
16:23発
16じ23ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
東国分
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
早川中央第1
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
早川中央第2
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
早川中央第3