sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
17:05
分発
綾62[相鉄バス] 早川中央第3ゆき
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
早川中央第1
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
早川中央第2
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
早川中央第3