sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
14:20
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
小学校前
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
二俣川駅南口