sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17:20
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
小学校前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
二俣川駅南口