sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16:20
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16じ20分はつ
16:20発
16じ20ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
小学校前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
二俣川駅南口