sotetsu
バス時刻表
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16:50
分発
旭19[相鉄バス] 二俣川駅南口ゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小学校前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
万騎が原第5
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
万騎が原第4
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
万騎が原第3
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
二俣川駅南口