sotetsu
バス時刻表
浜13[相鉄バス] 上星川駅ゆき
06:14
分発
浜13[相鉄バス] 上星川駅ゆき
6じ14分はつ
06:14発
6じ14ふん発
横浜車庫
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
峰沢団地前
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
青蓮寺前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
坂下(神奈川区)
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
池の谷戸
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
川島住宅
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
杉山神社前
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
上星川駅