sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
16:41
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
16じ41分はつ
16:41発
16じ41ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
下浜田
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
農大入口
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
変電所北
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
ハマキョウレックス