sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
19:41
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] ハマキョウレックスゆき
19じ41分はつ
19:41発
19じ41ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
海老名中学校
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
大谷小学校
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
下浜田
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
農大入口
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
変電所北
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
ハマキョウレックス