sotetsu
バス時刻表
綾41<小園団地経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
11:45
分発
綾41小園団地経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
海老名駅
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
下浜田
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
杉久保入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
サンパルク650
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
農大前