sotetsu
バス時刻表
綾41<小園団地経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
20:00
分発
綾41小園団地経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
20じ0分はつ
20:00発
20じ0ふん発
海老名駅
[時刻表]
20:01着
20じ1ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
海老名中学校
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
大谷小学校
[時刻表]
20:06着
20じ6ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
杉久保入口
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
杉久保小学校前
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
サンパルク650
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
杉久保住宅
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
農大前