sotetsu
バス時刻表
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:05
分発
綾62[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ5分はつ
11:05発
11じ5ふん発
早川中央第3
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
早川中央第2
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
早川中央第1
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
綾瀬上原
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
日立相模前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
東国分
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
海老名駅