sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
06:55
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
6じ55分はつ
06:55発
6じ55ふん発
海老名駅
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
中央一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
小園団地入口
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
綾瀬市役所