sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
08:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
8じ38分はつ
08:38発
8じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
09:03着
9じ3ふん着
綾瀬市役所