sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
18:03
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
18じ3分はつ
18:03発
18じ3ふん発
海老名駅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
小園団地入口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
瀬端橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
城山公園
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
綾瀬市役所