sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
06:25
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
6じ25分はつ
06:25発
6じ25ふん発
海老名駅
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
小園団地入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
城山公園
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
綾瀬市役所