sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
11:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
11じ38分はつ
11:38発
11じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
東国分
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
瀬端橋
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
綾瀬市役所