sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
12:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
12じ38分はつ
12:38発
12じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
東国分
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
瀬端橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
綾瀬市役所