sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
13:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
13じ38分はつ
13:38発
13じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
東国分
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
瀬端橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
綾瀬市役所