sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
19:23
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
19じ23分はつ
19:23発
19じ23ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
東国分
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
小園団地入口
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
瀬端橋
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
城山公園
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
綾瀬市役所