sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
10:03
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
10じ3分はつ
10:03発
10じ3ふん発
海老名駅
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
小園団地入口
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
瀬端橋
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
城山公園
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
綾瀬市役所