sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
15:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
東国分
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
瀬端橋
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
綾瀬市役所