sotetsu
バス時刻表
綾43<早川経由>[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
19:38
分発
綾43早川経由[相鉄バス] 綾瀬市役所ゆき
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
東国分
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
小園団地入口
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
瀬端橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
早川城山3丁目
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
城山公園
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
早川城山1丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
嫁ヶ久保
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
綾瀬市役所