運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
国分 系統一覧
>
国分 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 09:10出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 09:10 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 9じ10分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:10発
9じ10ふん発
海老名駅
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
国分
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
東国分
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
望地
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
北原
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
富士塚
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
09:28着
9じ28ふん着
綾瀬車庫