運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
国分 系統一覧
>
国分 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 17:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 17:50 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 17じ50分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
17:50発
17じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
国分
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
東国分
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
望地
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
北原
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
富士塚
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
綾瀬車庫