運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53<富士塚経由> 綾瀬車庫ゆき 09:30出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 09:30 分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき 9じ30分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
09:30発
9じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
国分
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
東国分
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
望地
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
北原
[時刻表]
09:38着
9じ38ふん着
日立相模前
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
富士塚
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
綾瀬車庫