sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
10:25
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
海老名駅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
中央一丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
東国分
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
日立相模前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
富士塚
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
綾瀬車庫