sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
16:30
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
16じ30分はつ
16:30発
16じ30ふん発
海老名駅
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
中央一丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東国分
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
富士塚
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
綾瀬車庫