sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17:20
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
海老名駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東国分
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
日立相模前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
富士塚
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
綾瀬車庫