sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13:40
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
13じ40分はつ
13:40発
13じ40ふん発
海老名駅
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
東国分
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
富士塚
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
綾瀬車庫