sotetsu
バス時刻表
綾53<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19:50
分発
綾53富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
海老名駅
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中央一丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
東国分
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
日立相模前
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
富士塚
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
綾瀬車庫