sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11:30
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
11じ30分はつ
11:30発
11じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
下浜田
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
海老名駅