sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
07:30
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
7じ30分はつ
07:30発
7じ30ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
変電所北
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
農大入口
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
大谷小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
海老名中学校
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
海老名駅