sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18:45
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
18じ45分はつ
18:45発
18じ45ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
変電所北
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
農大入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
下浜田
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
大谷小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
海老名中学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
海老名駅