sotetsu
バス時刻表
綾22<下浜田経由>[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16:10
分発
綾22下浜田経由[相鉄バス] 海老名駅ゆき
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
ハマキョウレックス
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
変電所北
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
農大入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
国分寺台第10
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
国分寺台第9
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
国分寺台第8
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
下浜田
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
大谷小学校
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
浜田歴史公園
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
海老名中学校
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
郵便局前(海老名市)
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
海老名駅