sotetsu
バス時刻表
綾72<富士塚経由>[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17:20
分発
綾72富士塚経由[相鉄バス] 綾瀬車庫ゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
相模大塚駅南口
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
蓼川自治会館
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
蓼川一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
飛行場正門
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
綾北小学校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
寺尾入口
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
富士塚
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
綾瀬車庫