sotetsu
バス時刻表
旭6<市沢町経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
18:00
分発
旭6市沢町経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
左近山第1
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
左近山第2
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
左近山第3
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
左近山第4
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
左近山第5
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
左近山第6
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
市沢上町
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
市沢町
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
環2今井
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
東戸塚駅西口