sotetsu
バス時刻表
旭6<市沢町経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
20:47
分発
旭6市沢町経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
20じ47分はつ
20:47発
20じ47ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
左近山第1
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
左近山第2
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
左近山第3
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
左近山第4
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
左近山第5
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
左近山第6
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
市沢上町
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
環2今井
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
東戸塚駅西口