sotetsu
バス時刻表
旭6<市沢町経由>[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
21:45
分発
旭6市沢町経由[相鉄バス] 東戸塚駅西口ゆき
21じ45分はつ
21:45発
21じ45ふん発
二俣川駅南口
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
万騎が原第1
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
万騎が原第2
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
万騎が原中央
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
万騎が原大池
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
南本宿交差点
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
南本宿インター前
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
左近山第1
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
左近山第2
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
左近山第3
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
左近山第4
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
左近山第5
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
左近山第6
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
市沢団地入口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
市沢上町
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
環2市沢下町
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
環2市沢上町
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
新桜ケ丘保育園
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
藤塚小学校
[時刻表]
22:07着
22じ7ふん着
環2今井
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
横浜ゴルフ場下(側道)
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
品濃町(側道)
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
東戸塚駅西口