運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
国分 系統一覧
>
国分 時刻表
>
綾53 海老名駅ゆき 13:01出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 13:01 分発
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 13じ1分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
13:01発
13じ1ふん発
綾瀬車庫
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
富士塚
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
日立相模前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
北原
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
望地
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
東国分
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
国分
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
中央一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
海老名駅