運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53 海老名駅ゆき 06:38出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 06:38 分発
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 6じ38分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
06:38発
6じ38ふん発
綾瀬車庫
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
富士塚
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
日立相模前
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
北原
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
望地
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
東国分
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
国分
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
中央一丁目
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
海老名駅