運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53 海老名駅ゆき 16:50出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 16:50 分発
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 16じ50分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
16:50発
16じ50ふん発
綾瀬車庫
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
富士塚
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
日立相模前
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北原
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
望地
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
東国分
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
国分
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中央一丁目
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
海老名駅