運賃・経路・定期券・時刻表検索トップページ
相鉄バスナビ
相鉄グループ
sotetsu
相鉄グループ
>
運賃・経路・定期券・時刻表検索
>
中央一丁目 系統一覧
>
中央一丁目 時刻表
>
綾53 海老名駅ゆき 18:31出発 停車時刻表
文字サイズ変更
小
中
大
バス時刻表
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 18:31 分発
綾53[相鉄バス] 海老名駅ゆき 18じ31分はつ
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
18:31発
18じ31ふん発
綾瀬車庫
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
綾瀬中原
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
富士塚
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
日立相模前
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
北原
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
望地
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
東国分
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
国分
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中央一丁目
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
海老名駅